Bague solitaire en platine (850) ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe sur chaton volanté. Poids approximatif du diamant: 1.90 carat. Poids brut: 4.4 g. - Tour de doigt: 51. Egrisures.
57 .8