Bracelet ligne en or gris (750) orné d'une chute de vingt-trois saphirs de taille ovale facettée alternés de diamants taille brillant, en serti griffe. Fermoir cliquet et clapet de sécurité. Poids brut: 24.3 g. - Long.: 17 cm.
57 .2