Bague fleur en or gris (750) centrée d'un diamant taille brillant dans un entourage de huit diamants taille brillant, en serti griffe. Poids approximatif du diamant principal: 0.40 carat. Poids brut: 3.7 g. - Tour de doigt: 51. Egrisures.
56