Important FUSIL A SILEX POUR L'AFRIQUE DU NORD, platine à silex marquée "Vignoy à Marseille", bois avec de légères gravures (accidents), long canon à pans de 143 cm de long, deux bracelets en fer martelé, sans baguette
Longueur totale : 170 cm, XIXème siècle
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: