Null ALBUM

présentant des photos de scènes religieuses célèbres.

Très jolie r…

ALBUM présentant des photos de scènes religieuses célèbres. Très jolie reliure en nacre et parclose d'argent ciselé ajouré Chiffré F M sous couronne vicomtale Poinçon tête de sanglier Plats et pages détachés de la reliure, mais les deux plats de nacre sont en parfait état, un cheveux à signaler. 15 x 24 cm XIXe siècle

366