Null SABRE D'OFFICIER D'INFANTERIE

Modèle 1882

SABRE D'OFFICIER D'INFANTERIE Modèle 1882 Poignée en corne (petits accidents) Manque le filigrane Fourreau piqué. Lame marquée Coulaux Frères

365