TABLE DE SALLE A MANGER en acajou et placage d'acajou reposant sur six pieds gaines à sabot de bronze doré sur roulettes. Baguette de laiton manquante sur un côté. Quelques rayures. Trois allonges de 38 cm H. 74 L. 122
352