Null MALLE

de carrosse de forme mouvementée garnie de cuir et métal.

Manque u…

MALLE de carrosse de forme mouvementée garnie de cuir et métal. Manque une poignée, boutons d'ornement En l'état. XIXe siècle H. 42 L. 71 P. 44 cm

343