Null LAMPE A PETROLE

LAMPE A PETROLE En faïence émaillée à décor de style Renaissance de rinceaux Mouture en cuivre doré On y joint une lampe balustre en porcelaine céladon à décor de fleurs Vers 1900 H. 45 cm

335