Null SARREGUEMINES

Lavoir bébé

SARREGUEMINES Lavoir bébé Petite table de toilette pour bébé en bois sculpté et laqué crème et vert, bassin en faience émaillée à décor de scènes enfantines. Petits manques à l'émail. Plaque sur le meuble "Sarreguemines Digoin lavabo bébé déposé"

325