OEUVRES COMPLETES DE BERTIN Paris, Ménard et Desenne, fils 1821 Belle reliure signée au dos de Joseph Thouvenin (1791-1834) à jeux d'entrelacs au petit fer sur le premier plat. Quelques rousseurs sur l'intérieur Quelques usures, notamment un manque sur le dos
276