S. MELANI S. MELANI

Sujet en platre peint d'un homme à la percussion

Signé au …

S. MELANI

S. MELANI Sujet en platre peint d'un homme à la percussion Signé au dos H. 49 cm XXe siècle

204

S. MELANI