J. D. GRAHAM (XIXème siècle) J. D. GRAHAM (XIXème siècle)

Mouettes au-dessus d’…

J. D. GRAHAM (XIXème siècle)

J. D. GRAHAM (XIXème siècle) Mouettes au-dessus d’une rivière Aquarelle Signée en bas à gauche 24 x 33 cm (à vue)

194

J. D. GRAHAM (XIXème siècle)