Null BUREAU SCRIBAN

BUREAU SCRIBAN Ouvrant par un abattant découvrant six tiroirs et une trappe Quatre tiroirs en façade Poignées mobiles en laiton doré Première moitié du XIXe siècle Bon état général Quelques accients et restaurations H.101 L.128 P.57 cm

132