Null NECESSAIRE A PARFUMS

NECESSAIRE A PARFUMS Coffret gainé de cuir gauffré et doré à décor de deux armoiries jointes sous couronne ducale. Il contient trois flacons plats en ferre et décor doré. Un bouchon cassé Fin du XVIIIe-début du XIXe siècle H. 25 L. 11 P. 9,5 cm

100