Collection de FUMES-CIGARETTES 7 pièces en cristal doublé et taillé (accident), écume de mer, corne et or et divers. Quelques accidents On y joint un petit porte-monnaie de dame en cuir gauffré à décor d'une grue et d'un carton, vers 1900. Petits accidents et usures aux soufflets.
99