CREIL ET MONTEREAU - JAPON Suite de douze tasses et onze sous-tasses en faience émaillée modèle Japon. Fin du XIXe siècle. Bon état général, petites égrenures Dans un coffret anglais XIXe garni de cuir clouté avec sa clé (en l'état)
93