Null BOITE à bijoux

BOITE à bijoux à décor d'une frise de chasse en relief. Intérieur capitonné de soie bleu. Fin du XIXe siècle. On y joint un pendentif ajouré représentant une Vierge couronnée entourée d'anges musiciens, et un petit reliquaire en pendentif.

90