Null Ensemble de trois COUVERTS A MIGNARDISE

Ensemble de trois COUVERTS A MIGNARDISE en argent fourré et ciselé. Poinçon Minerve premier titre. Monogrammés CR. On y joint deux fourchettes à escargot en argent fourré de style Art Nouveau, deux petites cuillères en argent et une pince à sucre en argent. Poids brut total : 273 g

79