Null Lot de deux ETUIS A CIGARETTE

en argent monogrammés.

L'un anglais poinço…

Lot de deux ETUIS A CIGARETTE en argent monogrammés. L'un anglais poinçonné Sampson Mordan & Co, London. PN 196 g

78