DREW & SONS PICADILLY CIRCUS Necessaire de toilette en verre taillé à décor de bouquets de fleurs. Monture en argent, poinçon au lion passant. Trois flacons et deux boites. Une boîte accidentée, et un bouchon fendu. Début du XXe siècle
42