LOT DE BIJOUX Comprenant une broche en or jaune poinçon tête d'aigle (1,95 g) Bagues, broches et pendantifs. Flacon à parfum en verre de Murano Médaille Dans un coffret garni de cuir de Cordoue à décor d'un profil de femme en médaillon dans un décor d'entrelacs
5