Null PIED DE LAMPE

En grès émaillé blanc à décor de motif géométrique

Hauteur …

PIED DE LAMPE En grès émaillé blanc à décor de motif géométrique Hauteur : 46 – Diamètre : 21 cm (Petits manques à l’émail)

147