CHENG B.C. XXEME SIECLE Groupe oriental en bronze ciselé à patine verte, représentant une femme s’apprêtant à descendre de cheval, aidée par un homme.Il repose sur une base en granit. Signé sur la terrasse B.C. CHENG H. 42 - L 26 cm (H. 73 - L. 33 cm avec la base)
123