CHANEL par Karl LAGERFELD
Collection Croisière 2011
Paire de pendants pour oreilles percées en métal argenté figurant le sigle de la Maison perlé, retenant une importante goutte jais. Signée sur plaque. Hauteur : 5cm. (Manque une plaque, manque un fermoir).