Marcel WANDERS (1963) & BACCARAT
Rois-Vase Rouge, 2010. Vase en cristal reposant sur un piètement en marbre blanc. Epreuve d'artiste 1/1. Signée et numérotée au revers. Coffret d'origine. H. : 55 cm. Un certificat d'authenticité réalisé par la maison Baccarat et daté du 25 octobre 2010 sera remis au futur acquéreur.
117