BARTHOLDY, DANEMARK Lampe de parquet, circa 1970.

En céramique émaillée.

Signé…

BARTHOLDY, DANEMARK

Lampe de parquet, circa 1970. En céramique émaillée. Signée et marque en creux sous la base. H. : 100 cm. Petits défauts de cuisson, petits éclats et fêle restaurée. Abat-jour taché et à refixer.

106

BARTHOLDY, DANEMARK