Jean CARZOU (1907-2000)
Gisèlle, 1966.
Lithographie en couleur sur papier.
Signé en bas à gauche.
Charles Sorlier Editeur, Paris.
70,5 x 50,5 cm.
Taches, rousseurs et pliures.
On joint :
Urbain HUCHET (1930-?)
Les golfeurs.
Signé en bas à droite et numéroté 14/15 en bas à gauche.
28 x 38 cm.
Taches.