Enfant assis, circa 1955-60.
Technique mixte sur toile.
Signée en bas à gauche.
Contresigné au dos.
92 x 73 cm.
Provenance :
Me Claude Robert, Vente Roland Chanco, Hôtel Drouot, 14 avril 1986.