Armand Fernandez (Arman) (1928 Nizza - 2005 New York City), Broche, 2004, Argent sterling, or jaune 18ct. 7 grammes. 49 x 32 mm. Signé : signature de l'artiste, 925, poinçon, 95/100 (en relief). Numéro 95 sur 100.
974