[HUMOUR-CARICATURES]. Le Masque de Fer - Echos Illustrés du Figaro. Paris, Au Bureau du Figaro, 1878, In-folio, reliure pleine percale rouge éditeur de Engel, dos lisse et muet avec qqs états et plats illustrés.
45