Très joli bronze signé
J. GALLO sur terrasse de marbre - Année 1930. L'enfant faune et le bouc. Régule à patine verte et argentée. Socle marbre portor. Signature GALLO sur socle marbre. Non authentifié. Dimensions : 37 x 22 cm.