EUGÈNE BOUDIN (1824-1898) Femme dans le jardin de la ferme Saint-Siméon (Honfleur) Pastel Signé en bas à gauche 29,5 x 48,5 cm Provenance : Collection P. E. Gernez, vente Libert du 14/12/1976, n° 75
78