La danse, 1995.
Acrylique sur bois et sur tiroir.
Signée et datée.
Acryl op hout en op lade.
Getekend en gedateerd.
73 x 57 cm
Provenance / Herkomst :
Collection privée / Prive collectie, Belgique.