Gigandet
SUISSE
Gigandet
Montre bracelet Gigandet
Gigandet en or 750 millièmes avec mouvement manuel
Cadran argenté signé "Gigandet, 17 rubis, incabloc, Swiss made"
Index et aiguilles "Dauphine" en or. Poinçon : tête d'Helvetia.
Montée sur un bracelet en plaqué or.
D : 3,4 cm Poids : 45 g Avec bracelet