Paul JACQUET (1883-1968) Vase émaillé à décor de volutes vertes (restauration) Haut. : 23 cm On joint deux autres vases, l'un à décor de pampres de vigne et l'autre à motifs géométriques (éclats) Haut. : 17 cm et 21 cm
157