Hauteur : 70cm Longueur : 104cm Profondeur : 20cm
253
CSAKY Joseph (1888 - 1971) : Oiseau - Exceptionnelle épreuve en bronze, fonte d'édition originale à patine brune de la fonderie Blanchet - Landowski - Signée, estampillée AC (Atelier CSAKY) et numérotée HC2 Hare Commerce n° 2 - Bibliographie : F