BARYE Antoine Louis (1796 - 1875) : Taureau cabré - Epreuve en bronze, fonte d'édition ancienne à patine brune de Barbedienne - Signée et marquée du cachet or F.B.
Hauteur : 21,7cm Largeur : 19,7cm
213