15 Zweihand-Klappmesser + 1 Messertasche 20./21. Jh., Walther, Schrade, Old Bear, Puma u.a., feststellbare Klingen mit einer Länge von 7-11 cm, dazu 1 Messertasche aus Textilgewebe für 2x12 Klappmesser. Part. mit normalen Gebrauchsspuren.
stuttgart, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: