HERGÉ
HERGE Les cigares du pharaon en noir et blanc, DR, grande image, 30e mille, 4 hors texte, 1er plat désolidarisé avec nom du propriétaire, tâches, frottement et manques aux coins ; 2e plat manquant ; dos manquant ; cahier complet en assez bon état, déchirures, manque à la page 97. Mauvais état général.