ERTE (1892-1990)

ERTE (1892-1990)

ÉLÉGANTE À LA ROBE LONGUE NOIRE ET ARGENT   Gouache et crayon sur carton – Signé à droite- 37 x 29 cm  – Bon état

68

ERTE (1892-1990)