PEINTRE ANGLAIS

PAYSAGES D'EGYPTE (3). Vers 1922-1925   Trois Dessins - Technique mixte sur papier – Signées, situées et datées au verso « Jun 1922 - April 1922 » - 25 x 16 cm et 25 x 35 cm – Bon état (rousseurs)

51

PEINTRE ANGLAIS