VERTèS Marcel (1895-1961)

LE CIRQUE. « Le baiser des acrobates ». Vers 1949  Lithographie – Signée en bas à droite et numérotée 43/250 – 44 x 57 cm – Bon état (plis, salissures et petites déchirures)

39

VERTèS Marcel (1895-1961)