TAILLANDIER Yvon (1926-2018)

SANS TITRE  Lithographie- Signée en bas à droite et numérotée 18/20 en bas à gauche - 45 x 30 cm – Bon état (petits plis)

38

TAILLANDIER Yvon (1926-2018)