TAILLANDIER Yvon (1926-2018)

SANS TITRE Lithographie-Signée en bas à droite et numérotée 31/99 en bas à gauche - 33 x 21 cm – Bon état (petits plis)

37

TAILLANDIER Yvon (1926-2018)