SEGOVIA Andrès (1929-1996)

et Porte une signature (2 lithographies) « NATURE MORTE AUX FEUILLES et FLEURS » et « A HAPPY TOUCH ».1986 Deux Lithographies – Signées en bas à droite – 1 Epreuve d’artiste, numérotée XX/XXV en bas à gauche et numérotée 59/200 et datée 1986 – 67 x 55 cm et 35 x 50 cm – Non entoilées, bon état (déchirures, éraflures et petites salissures)

33

SEGOVIA Andrès (1929-1996)