LURCAT Jean (1892-1966)

COMPOSITION AU FEUILLAGE ET PROFIL DE FEMME. Vers 1960 Lithographie couleurs sur vélin – Signée et numérotée 119 en bas à gauche – 51 x 33 cm – Bon état

30

LURCAT Jean (1892-1966)