L’ORÉAL FORME POUR VOUS ET VOTRE PERSONNEL DE TRÈS BONS VŒUX POUR LA NOUVELLE ANNÉE. Lithographie sur papier Arches – Imprimerie de l’Oréal - Porte une signature – 60 x 42 cm – Non entoilée, bon état (rousseurs et plis)