FORAIN Jean-Louis (1852-1931

FORAIN Jean-Louis (1852-1931

LA RUE de PARIS   Pointe sèche –Signée en bas à droite et numérotée 9/50 en bas à gauche – 45 x 33 cm - assez bon état salissures (papier insolé)

15

FORAIN Jean-Louis (1852-1931