CASTIGLIONI Luigi (1936-2003) (8 affiches)

Le BALLON MIRIFIQUE Lithographie sur papier arches – Non signée, HC au crayon en bas à gauche – 55 x 75 cm – Non entoilée, bon état (rousseurs) On joint 7 affiches ou reproductions (offset) – 64 x 46 cm (environ) - Non entoilées, bon état et assez bon état (déchirures et salissures)